当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 社保查询
类别
咨询时间 2018-07-11
办理部门 县人社局
内容 在网站怎么查询社保卡里面的信息,地址和查询方式 是在东平县龙山人力资源有限公司交的
回复内容 这位网友您好,关于你咨询的问题,请您咨询东平县社会保险事业局,联系电话:社保局办公室0538-2821048;信息科:0538-2821077。感谢您对我们工作的关注和支持。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605